Галерея: самая пышногрудая волейболистка мира не стесняется показывать свои прелести

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таиса Дахер.
Таиса Дахер. Фото: Jeff Roberson/AP

Двукратную олимпийскую чемпионку Таису Дахер называют самой красивой волейболисткой Бразилии. Девушка гордо несет это звание и не стесняется своих природных данных.

Известная волейболистка Таисия Дахер своим примером доказывает, что в Бразилии уже многие годы существует культ тела. Одна из самых сексуальных спортсменок этой латиноамериканской страны постоянно показывает свои прелести в Instagram. Большая грудь блондинки и идеальные бедра уже стали объектом поклонения тысяч мужчин. Красотка идеально смотрится и в студии, и на пляже.

Вы могли видеть эту звезду спорта на соревнованиях самого высокого уровня. Таиса принимала участие в Олимпийских играх в Пекине и Лондоне: девушка всегда выходила в основном составе сборной Бразилии. Даже на площадке было заметно, что пышная грудь и подкачанная попка ничуть не мешают эффектной игре стройняшки. А уж в Instagram ее прелести бросаются в глаза с первого взгляда.

Сейчас наша героиня живет в родном Рио де Жанейро и выступает за клуб с поэтическим названием Соллис Осаско. Ей все чаще предлагают уйти из спорта и заняться модельным бизнесом. Однако бразильянка отказывается от подобных переговоров и успешно совмещает роли спортсменки и красавицы.

Даже с минимумом косметики и ретуши Таиса Дахер выглядит прекрасно. Ее индивидуальность подчеркивают тонкий профиль, искренняя улыбка и интимные тату, разбросанные по всему телу. А еще она любит "пошалить" и отжечь в Instagram.

Заметим, что в личной жизни у олимпийской чемпионки нет никаких проблем. Мужчины вьются за ней хвостом: в число поклонников спортсменки входят знаменитые актеры, телеведущие и атлеты из страны, где культ тела давно превратился в культуру красоты.

Галерею с более откровенными фотографиями спортивной звезды можно посмотреть здесь.

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх