За крупным выигрышем в Вильянди так никто и не пришел

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В конце октября в городе Вильянди был приобретен выигрышный лотерейный билет, но счастливчик так и не пришел за деньгами. Сумма выигрыша в Bingo Loto составляла более 21 000 евро. 

Билет был приобретен 22 октября в почтовом магазине, расположенном под одной крышей с Maksimarket. В ходе розыгрыша, состоявшегося 28 октября, неизвестный выиграл 21 491 евро и 70 центов.

По словам менеджера по маркетингу и продажам Eesti Loto Аннели Луйкмел, выигрыш необходимо было оформить не позднее 26 января. Вчера срок оформления выигрыша истек и теперь выигрыш получить уже нельзя.

«Несмотря на то, что мы искали счастливчика и с помощью социальных сетей и с помощью СМИ, выигрыш так и остался неоформленным», - отметила она.

Аннели Луйкмел добавила, что деньги, за которыми никто не пришел, направляются в резервный фонд Eesti Loto, с его помощью выплачивают минимально гарантированный выигрыш, а также проводят дополнительные розыгрыши. 

Комментарии
Copy
Наверх