Звезда НБА сломал руку в драке с сотрудником своего клуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Блэйк Гриффин (справа).
Блэйк Гриффин (справа). Фото: SCANPIX

Форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Блэйк Гриффин пропустит от четырех до шести недель из-за перелома руки, полученного в драке с одним из сотрудников "Клипперс", сообщается на официальном сайте клуба НБА.

По информации Los Angeles Times, инцидент произошел 23 января в Торонто около одного из ресторанов. Гриффин обменялся серией ударов с помощником менеджера по оборудованию Матиасом Тести, в результате чего получил перелом четвертой пястной кости правой руки. Тести получил несколько синяков на лице, но избежал переломов.

"Такому поведению не может быть места в нашей организации, и этот инцидент не отражает того, кем мы являемся, как команда. Мы проведем полное расследование при содействии НБА. По окончании расследования будут приняты соответствующие меры", - говорится в совместном заявлении владельца "Клипперс" Стива Балмера и главного тренера Дока Риверса.

Гриффин в нынешнем сезоне провел за "Клипперс" 30 матчей в регулярном чемпионате, набирая в среднем по 23,2 очка, 8,7 подбора и 5,0 передачи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх