Минюст ищет компанию по предоставлению жилья бывшим заключенным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц.
Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц. Поскольку тендер провалился и не было подано ни одного предложения, Минюст ищет такую компанию в рамках целевого поиска.

Министерство 7 декабря объявило тендер в упрощенном порядке, однако к 4 января, когда истекал срок подчи документов на конкурс по госуслугам, ни одного предложения так и не поступило, сообщил пресс-секретарь министерства.

"Министерство юстиции в рамках целевого поиска обратилось ко всем действующим на рынке потенциальным компаниям по предоставлению услуг и оповестило о возможности подать предложения до 1 февраля", - сообщил пресс-секретарь.

Комментарии
Copy
Наверх