Агрессивный водитель избил на парковке Selver другого водителя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковка у Selver в Пеэтри.
Парковка у Selver в Пеэтри. Фото: Erakogu

В понедельник вечером на границе Таллинна на парковке Selver в Пеэтри один водитель избил другого. Полиция начала расследование инцидента и просит очевидцев помочь ей.

По словам одного из очевидцев у водителей возникло недопонимание когда BMW выезжал с парковки, а автомобиль Audi въезжал на парковку Selver. "Может между автомобилями был контакт, но на первый взгляд никаких повреждений на машинах видно не было", - говорит очевидец.

Из Audi выскочил молодой человек, что-то сказал другому водителю и стал его бить. Происшествие наблюдали несколько свидетелей, которые заступились за мужчину. Один свидетель сфотографировал номер машины, за рулем которой был агрессивный водитель. Водитель Audi стал кричать и угрожать свидетелю, однако после успокоился, сел за руль и уехал.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Хелен Ульдрих сообщила, что жертвой стал 50-летний мужчина, который сообщил о случившемся в полицию на следующий день. У мужчины были зафиксированы побои.

Полиция завела уголовное дело. Полиция просит свидетелей рассказать о случившемся позвонив по номеру 612 4857 или 112.

Комментарии
Copy
Наверх