Пассажирка потерпевшего аварию автобуса: полиция и спасатели действовали профессионально

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция и спасатели на месте аварии.
Полиция и спасатели на месте аварии. Фото: Ida prefektuur

Полиция прибыла на место аварии практически сразу после того, как пассажирам удалось выбраться из перевернувшегося автобуса, и нет никаких претензий к оперативным и профессиональным действиям эстонских врачей и спасателей, рассказала пассажирка потерпевшего аварию автобуса Lux Express Элина, госпитализированная в Ида-Вируской центральной больнице с переломом трех позвонков, передает rus.err.ee.

"После аварии внутри началась паника, люди начали кричать, особенно сильно кричал мужчина, которому оторвало руку", - рассказала Элина.

По ее словам, водитель не помогал вытаскивать людей, а лишь говорил, что скоро приедут спасатели и все будет нормально. 

"Полиция приехала очень быстро - мы только выбрались и полиция уже была на месте, чуть позже прибыли спасатели и скорая", - сказала Элина.

"Я также думаю, что врачи сработали очень хорошо, и нет никаких претензий к эстонским врачам, полиции, скорой", - подчеркнула пострадавшая.

Комментарии
Copy
Наверх