Под давлением общественности Kalev Spa отказался поднимать цены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Raigo Pajula.

После того, как на страничке мониторинга цент в социальной сети Facebook появилось сообщение о том, что водный центр Kalev Spa планирует значительно поднять цены с нового года, руководство предприятия решило цены не поднимать и удалило новый прейскурант с сайта центра.

«Позвонил руководителю Kalev Spa и сказал, что поднятие цен в связи с переходом на евро является плохой идей. Несмотря на то, что в последние два года значительно выросли цены на воду и электричество, в центре обещали подумать, а вечером прислали радостный ответ», - рассказал политик Валдо Рандпере, который инициировал мониторинг цен в Facebook.

В ответе говорилось, что центр «отказался от запланированного роста цен и убрал новый прейскурант с домашней странички. «Я полностью согласна с вашим мнением и попробую его аргументировать владельцам центра», - написала директор Kalev Spa Эвелин Мянник.

Рандпере, воодушевленный успехом, призывает и другие предприятия хорошо подумать, прежде чем повышать цены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх