Забастовка Finnair нарушит авиасообщение между Таллинном и Хельсинки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сегодня в 13 часов начнется забастовка персонала авиакомпании Finnair, вследствие чего многие вылеты по графику будут отменены. Последний вылет из Таллинна в Хельсинки состоится в 12:40, остальные рейсы Finncomm между Таллинном и Хельсинки сегодня и завтра будут отменены, сообщила пресс-служба Finnair.

«С началом забастовки персонала салона нам придется отменить большую часть рейсов, запланированных в графике. Кроме того, сегодня отменяются все полеты между Таллинном и Хельсинки, запланированные на вторую половину дня. Так как на данный момент неизвестно, сколько может продлиться забастовка, мы просим всех клиентов, вылетающих из Таллинна, по возможности отложить полет», - сказал руководитель отдела продаж Finnair в Балтийских странах Герман Тывонюк.

«Приносим извинения всем своим клиентам в связи с доставленными забастовкой неудобствами, обещаем сделать все возможное, чтобы помочь и дать информацию пассажирам, чьи рейсы будут отменены», - добавил он.

Пассажирам, чьи рейсы в связи с забастовкой отменены, и которые могут изменить свои планы, предлагается отложить свой вылет до 31 марта 2011 года или отменить его. Тем клиентам, которые предпочтут отменить полет, Finnair за счет неиспользованной части стоимости билета гарантирует возврат платежа.

«В первую очередь мы постараемся помочь пассажирам, которые ожидают обратного вылета домой», - сказал Тывонюк.

Finnair рекомендует клиентам для получения помощи связаться с бюро путешествий, в котором был приобретен билет, или с отделом обслуживания клиентов самой авиакомпании.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх