Estravel предлагает клиентам сдать или обменять авиабилеты на отмененные рейсы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолеты Finnair в аэропорту Хельсинки
Самолеты Finnair в аэропорту Хельсинки Фото: LEHTIKUVA/REUTERS

По данным крупнейшего бюро путешествий Эстонии Estravel, около сотни их эстонских клиентов приобрели билеты на сегодняшние и завтрашние рейсы Finnair и Blue1. Пассажирам рекомендуют по возможности отложить вылет.

По словам директора по продажам Estravel Эвелин Карминг, клиенты могут сдать билеты, найти другой рейс или отложить вылет.

«Клиенты могут сдать билеты и получить обратно деньги в Estravel. Замещающие рейсы будут предложены в первую очередь тем пассажирам, которые находятся за рубежом и хотят попасть домой. После этого мы постараемся найти другие рейсы для тех, кто вылетает из Хельсинки дальше в другие страны», - рассказала Карминг.

Бюро путешествий советует клиентам по возможности отложить полет. По правилам Finnair, билеты можно обменять, получив билеты на рейсы, которые состоятся до 31.03.2011.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх