Эстонские продукты пошлют на ярмарки в Киев и Кишинев

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Corbis/Scanpix

Эстонские предприниматели бесплатно отправят свою продукцию на благотворительные рождественские ярмарки, которые в предстоящую субботу, 4 декабря, пройдут в Киеве и Кишиневе.


Наши предприниматели уже несколько лет участвуют в названных благотворительных ярмарках, где всегда проявляют большой интерес к их продукции. Деньги, собранные на ярмарках, пойдут на приобретение медтехники для детских лечебных учреждений Украины и Молдавии.

Посол Эстонии на Украине и в Республике Молдова Яан Хейн в письме, направленном предприятиям, заявил, что продажа качественной продукции эстонского производства также помогает сформировать позитивный имидж государства, одновременно являясь хорошей рекламой конкретного товара.

Сегодня фирма Atria Eesti уже отправила на Украину груз с зимней продукцией. Кроме Atria, рождественскую ярмарку в Киеве поддержат и несколько производителей молочной продукции - Estover, Valio и E-piim.

В прошлом году в киевской рождественской ярмарке приняли участие 13 эстонских производителей пищевой продукции.
 

Комментарии
Copy
Наверх