Работника детсада подозревают в нападении на ребенка

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В пярнуском детсаду на улице Кадри семилетняя девочка, которая капризничала и топала ногами, настолько вывела из себя помощника воспитателя, что та затащила ребенка в умывальную комнату и побила.


Девочка заявила, что помощник воспитателя перед тем, как ударить ее, обмотала кулак полотенцем. «Это означает, что реакция не была импульсивной, а человек точно продумал, что обмотает кулак полотенцем и затем ударит», - заявила мать девочки. Она не верит, что помощник воспитателя первый раз пустила в ход кулаки.

По словам заведующей детсадом Реэли Тянавсуу, помощник воспитателя признала свою вину, но о битье не было речи. Она лишь пыталась прикрыть рот истерически вопящей девочки, чтобы та так страшно не кричала.

По словам Тянавсуу, это кажется невероятным, однако, любое применение физической силы некорректно. «Если человек не может контролировать свои действия, следовательно, он не подходит для этой работы», - сказала она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх