С сегодняшнего дня в магазинах Maxima продаются недорогие авиабилеты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин. Иллюстративное фото.
Магазин. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits / Postimees

В магазинах сети Maxima сегодня началась кампания, в ходе которой можно приобрести ваучеры на авиарейсы компании AirBaltic. Стоимость ваучера на перелет в один конец – от 800 крон.

Maxima и AirBaltic начали в Эстонии, Латвии и Литве совместный проект, в рамках которого в магазинах сети, помимо продуктов, будут продаваться ваучеры на авиарейсы. В ходе кампании в продаже будут находиться ваучеры для электронных билетов на авиарейсы; стоимость путешествия в один конец начинается с 800 крон. В предложении представлены почти все страны, в которые летают самолеты компании AirBaltic.

По словам пресс-секретаря Maxima Ти Лехтмяэ, авиабилеты – такой же товар, как любой другой. «Путешествия тоже надо сделать более доступными для людей, – сказала Лехтмяэ. – И удобнее всего это делать, совершая повседневные покупки в обычном продуктовом магазине».

Ваучеры продаются во всех магазинах Maxima 1-15 декабря. С помощью кода, указанного в ваучере, электронный билет можно будет забронировать в Интернете по адресу www.airbaltic.com с 1 по 31 декабря 2010 года. Рейс должен состояться в период с 1 февраля по 27 ноября 2011 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх