Планировка Олимпийского парусного центра предусматривает создание аквапарка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парусный центр в Пирита.
Парусный центр в Пирита. Фото: Peeter Langovits

Мэрия Таллинна решила принять детальную планировку участка по адресу бульвар Регати, 1/3/5 и окрестностей, позволяющую застроить территорию парусного центра.

Планировка охватывает территорию площадью 42,48 гектара и позволяет в том числе построить аквацентр и многоквартирные дома высотой до трех этажей. Она также предусматривает реставрацию, реновацию и расширение комплекса зданий олимпийского парусного центра.

Таллиннский олимпийский парусный центр признан памятником архитектуры. На его территории расположены гавань для яхт, помещения торгового, офисного и коммерческого назначения, гостиница, спортивный центр с бассейном и спортивным залом, ресторан, кафе и эллинги.

После проведения публичного обсуждения детальной планировки вопрос о ее утверждении решит городское собрание. Информация об экспонировании детальной планировки будет опубликована на сайте www.tallinn.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх