Минобороны трижды отпразднует рождество

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Самое масштабное празднование Рождества в этом году из всех госучреждений состоится в Министерстве обороны. В некоторых министерствах праздника для работников не будет.
 


В министерстве обороны, как и в прошлом году, не будет обычной вечеринки для работников, однако министерство запланировало целых три праздничных мероприятия, пишет Õhtuleht.

9 декабря в большом зале министерства состоится рождественская ярмарка, на которой можно будет купить поделки, созданные детьми из Пярнуского детдома. В прошлом году на такой ярмарке собрали 9000 крон.

20 декабря состоится праздник для детей работников Минобороны. Это обойдется бюджету не более чем в 20 000 крон. 23 декабря в министерстве состоится рождественский концерт, на котором выступят дети из Пярнуского детдома.

Министерство социальных дел отпразднует Рождество в старом терминале Таллиннского аэропорта, аренда которого стоит 1200 крон в час.

Работники МВД будут веселиться в таверне «Колу» 27 декабря. Перед примерно 200 гостями выступит ансамбль Kukerpillid.

Министерства собираются взять с работников деньги за участие в рождественских мероприятиях в размере 100-150 крон. За спутника или спутницу придется заплатить на 50 крон больше.

Министерство юстиции и министерство финансов в этом году рождественские вечеринки проводить не будут.

Минкульт по традиции отправит работников на какой-нибудь спектакль или концерт, но пока что есть опасения, что и это мероприятие не состоится.

Комментарии
Copy
Наверх