Объединительный бой чемпиона мира Дениса Лебедева может состоятся уже в ближайшее время

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Лебедев со своей дочкой и племянником перед последним титульным боем (сентябрь 2014).
Денис Лебедев со своей дочкой и племянником перед последним титульным боем (сентябрь 2014). Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Команды чемпионов мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 90,71 кг россиянина Дениса Лебедева и аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса ведут переговоры об объединительном бое.

Об этом ТАСС сообщили в команде Рамиреса. "Идут переговоры, мы заинтересованы в этом бое", - сообщил собеседник агентства.

Руководитель компании "Мир бокса", представляющей интересы Лебедева, Андрей Рябинский отметил, что объединительный бой может пройти уже в ближайшее время. "Я хочу, чтобы Денис объединил титулы, мы ведем переговоры. Речь о ближайшем бое", - сказал Рябинский.

31-летний Рамирес 2 октября прошлого года защитил титул в своем последнем бою с британцем Овиллом Маккензи, завершив поединок вничью. Всего на счету аргентинца 22 победы (17 нокаутом), два поражения и одна ничья. В своем последнем поединке Лебедев 4 ноября в Казани победил нигерийца Латифа Кайоде в восьмом раунде техническим нокаутом. Всего на счету 36-летнего россиянина 28 побед (21 - нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх