Минавиации Египта: задержаний по делу о крушении А321 не проводилось

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обломки A321.
Обломки A321. Фото: Maxim Grigoryev/Maxim Grigoryev/TASS

Сотрудники авиакомпании EgyptAir не подвергались арестам в связи с проводимым расследованием крушения российского самолета А321 на Синае, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в Минавиации Египта.

«Никого в EgyptAir не арестовывали в связи с этим делом, о каких-либо подозреваемых мы также ничего не слышали», — рассказал источник.

Ранее руководство аэропорта Шарм-эль-Шейха заявило, что считает недостоверной информацию о том, что бомбу в российский лайнер A321 заложил их сотрудник.

Агентство Reuters со ссылкой на источники сообщило, что власти подозревают в заложении бомбы на российский самолет A321 механика авиакомпании EgyptAir.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх