В тяжелой аварии на глазах у сына погиб отец

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Тартуском уезде в волости Алатскиви сегодня утром произошла тяжелая авария, в которой столкнулись рейсовый автобус Gobus и автомобиль Opel. В результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте.  

Сообщение об аварии поступило в центр тревоги в 7.20. По предварительным данным, водитель Opel, мужчина 1949 г.р., на скользкой дороге не справился с управлением транспортного средства, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. 

По предварительным данным, водитель не был пристегнут ремнем безопасности, что могло повлиять на степень полученных им травм. Пассажир легкового автомобиля, сын погибшего водителя, был доставлен в больницу. 

Находившимся в автобусе водителю и двум пассажирам помощь не потребовалась. Водитель автобуса был трезв. В момент аварии дороги на месте происшествия были очень скользкие и покрыты черным льдом. Кроме этого дул сильный боковой ветер.   

Комментарии
Copy
Наверх