Менеджер юной эстонской спортсменки: «Она будет миллионером!» (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Менеджер демонстрирующей невероятные для ее возраста успехи 13-летней эстонской фристайлистки Келли Сильдару -  Майкл Спенсер – прогнозирует для нашей спортсменки блестящее будущее.

Спенсер опекает Келли уже четыре года. «Наша встреча была случайностью. Келли тогда было 9 лет, и она уже тогда была великолепна. Она делала вещи, которые под силу только взрослым. Я был тогда на Европейских экстремальных играх, и уже тогда спонсоры от Nike обратили на нее серьезное внимание, и до сих пор сотрудничество с ними идет идеально».

А теперь, после потрясающих успехов Келли, по словам американского менеджера, поиски спонсоров стали гораздо легче, они просто стоят в очереди - Roxy, Red Bull и другие.

«Я пока не видел девушек-фристайлеров, которые бы зарабатывали миллион долларов. Даже самые лучшие. Победа во Всемирных экстремальных играх не означает, что ты сразу будешь миллионером. Но это шаг к глобальному успеху на Олимпиаде-2018. И моя задача – заполучить для нее всемирных спонсоров, таких как Procter & Gamble, McDonald’s, или всемирно известные автомобильные бренды».

«Она может стать первым миллионером в своем виде спорта. Это вполне возможно. Келли может стать на многие годы вперед лидером женского фристайла. Даже мужчины следят за ее выступлениями. Келли делает такие вещи, которые никто из женщин не делает»,  - говорит Спенсер, но подчеркивает, что для этого нужно работать, работать и еще раз работать.

Победа Келли на Всемирных играх не оставила равнодушными спортивных болельщиков Эстонии. Одним из первых ее поздравил премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх