Авиадепартамент с понедельника начнет работать в Ülemiste City

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

AS Technopolis Ulemiste и авиадепартамент заключили договор, согласно которому с 1 февраля департамент арендует около 700 кв м в новом здании имени Бернарда Шмидта в деловом центре Ulemiste City в Таллинне.

«После переезда в Ulemiste City мы будем ближе к партнерам и клиентам, что позволит предлагать им наилучшее качество услуг», - отметил генеральный директор департамента Кристьян Тельве.

По его словам, раньше департамент занимал помещения в офисном здании в центре Таллинна, которое прошло реновацию в конце девяностых годов. «Условия офиса не отвечали современным требованиям, кроме того, у владельца площади есть план по сносу дома и постройки нового здания. К тому же, в центре сложнее и намного дороже парковаться», - добавил Тельве.

В новых помещениях клиентов и партнеров продолжат обслуживать в привычное время (с 8 до 16.30 с понедельника по пятницу), контакты (сайт, электронная почта, телефон) остаются прежними. 

Комментарии
Copy
Наверх