Из-за пожара некоторые сеансы перенесены из "Космоса" в Coca-Cola Plaza

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кинозал в Coca-Cola Plaza.
Кинозал в Coca-Cola Plaza. Фото: Jelena Rudi

Возгорание, вспыхнувшее сегодня утром в подвале столичного кинотеатра "Космос", произошло, вероятно, из-за загоревшегося электрощита. Из-за работ по проветриванию помещений некоторые сеансы в рамках кинофестиваля "Темные ночи" (PÖFF) перенесены в кинотеатр Coca-Cola Plaza.
 

Пожар в подвале кинотеатра "Космос" вспыхнул около 10 часов утра. Вероятно, загорелся электрощит. Персонал по уборке кинотеатра быстро обнаружил возгорание, а прибывшая на место бригада пожарных ликвидировала его. Здание кинотеатра не было повреждено. Люди при пожаре не пострадали, в подвальном помещении были повреждены только окрашенные поверхности и провода электропроводки. Кроме того, по зданию кинотеатра распространился дым. В данный момент идут работы по проветриванию помещений. 

Так как в кинотеатре сейчас идет кинофестиваль "Темные ночи", из-за работ по проветриванию два первых сегодняшних сеанса, начинающихся в 14:30 и 15:00, перенесены в кинотеатр  Coca-Cola Plaza.

Сеансы начнутся с получасовой задержкой (то есть, в 15:00 и 15:30 соответственно), чтобы все желающие могли попасть на них.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх