На улице Тяхе загорелась автомастерская

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jürgen Puistaja

Поздно вечером в пятницу спасателем поступило сообщение, что загорелись гаражные боксы на улице Тяхе, сообщает Tartu Postimees.

По предварительным данным, причиной пожар на автомастерской на улице Тяхе произошел из-за электрической проводки.

Помимо этого пожара в Тарту и Тартумаа было еще три вызова спасателей.

30 января в 7 утра пожарные тушили огонь в деревне Маяла в волости Конгута. В горящей квартире находился пожилой мужчина, который не пострадал.

31 января в 10.30 спасатели получили вызов из поселка Алатскиви, где в одной квартире сработал дымовой счетчик и чувствовался запах гари. Спасатели объяснили, что на первом этаже в квартире на плите сгорели сосиски.

Спасатели проветрили помещение и проверили разъяснительные работы с хозяином квартиры. К счастью, сигнал дымового датчика помог избежать несчастного случая.

В тот же день в четыре часа дня в Центр тревоги поступило сообщение, что в деревне Анникору волости Конгута в запрошенном здании из окна вырывается пламя. Спасатели объяснили, были подожжены маленький шкаф и бумага. Пожар потушили за несколько минут.

Комментарии
Copy
Наверх