Отцы хип-хопа выступят на вечеринке Playboy в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
The Sugarhill Gang.
The Sugarhill Gang. Фото: Repro

10 декабря в таллиннском клубе CatHouse состоится вечеринка от легендарного мужского журнала Playboy, главными гостями которой станет американская группа The Sugarhill Gang. Postimees.ru разыгрывает два комплекта пригласительных.
 


В далеком 1979 году The Sugarhill Gang выпустила сингл Rapper's Delight, который стал началом индустрии хип-хопа. Среди других хитов группы – Lala Song, Apache, Showdown.

В программе вечеринки также конкурс моделей Miss Playboy 2010. Почетный гость вечеринки – Кристина Петина, обладательница титула Playboy Eesti beauty 2009, девушка года эстонского издания Playboy. Состоятся конкурсы Graffity Topless Bodyart и Strip-Pokker. За диджейским пультом Defkut, Sin-Sin, D.Karabljoff. Вход с 21 года.

Чтобы принять участие в розыгрыше одного из двух пригласительных на двоих на вечеринку, пришлите письмо по адресу priz@postimees.ee c ключевым словом Playboy в теме письма. Укажите свое имя, возраст и номер телефона. Розыгрыш состоится 9 декабря. С победителями свяжутся по электронной почте.
 

Комментарии
Copy
Наверх