Выиграйте билеты на фильм ужасов "Впусти меня"!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Впусти меня".
Кадр из фильма "Впусти меня". Фото: bestfilm.eu

На киноэкраны Эстонии вышел фильм Мэтта Ривза «Впусти меня» (Let Me In) - история о дружбе одинокого мальчика и девочки-вампира, отвергнутых обществом, сообщает bestfilm.eu.
 


Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Он терпит издевательства одноклассников, у него нет друзей. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести.

Воспитываемый без отца Оуэн, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь.

Но однажды его жизнь меняется. В холодных зимних сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби. Оуэн не догадывается об истинной сущности соседской девчонки, выходящей из своей плотно зашторенной комнаты только по ночам и даже в суровые зимние морозы не надевающей обуви.

По мере того, как с появлением Эбби в ближайшей округе начинают регулярно происходить кровавые убийства, Оуэну открывается страшная тайна этой невинной с виду девочки и ее отца.

Фильм по роману шведского писателя Джона Айвиде Линдквиста «Впусти меня правильно» перекликается с народным поверьем, по которому вампир может проникнуть в чужой дом только по приглашению хозяина.

Postimees.ru и BestFilm.eu предлагают принять участие в розыгрыше одного из пяти комплектов билетов на двоих на показ фильма «Впусти меня», который состоится 11 декабря в таллиннском кинотеатре Coca-Cola Plaza в 19:35.

Для участие в розыгрыше пришлите письмо по адресу priz@postimees.ee c ключевым словом LetMeIn в теме письма. Укажите свое имя, возраст и номер телефона. Розыгрыш состоится 10 декабря. С победителями свяжутся по электронной почте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх