Больничная касса: Мы не собираемся составлять никаких списков врачей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Сегодня Больничная касса подтвердила, что меняет формат обратной связи относительно выписываемых врачами рецептов, а также опровергла утверждения о том, что с нового года будут составляться списки врачей, которые выписывают дорогие лекарства.

«Мы не планируем начинать составлять какие-либо рейтинги», - прокомментировала руководитель по связям с общественностью Больничной кассы Эвелин Коппель.

«Больничная касса соглашается с комментариями врачей, что сравнивать деятельность врачей разных направлений на основании средней стоимости рецептов не очень разумно, чего делать и не планировалось».

Представитель Больничной кассы отметила, формат обратной связи, касающейся выписываемых рецептов, сейчас в процессе усовершенствования. Это связано с запуском дигитальных рецептов, которые позволят врачам предоставлять больше информации, чем предоставляется сейчас, пишет Tarbija24.ee.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх