Ремонт Kristiine Prisma продлится до весны

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Kristtine Prisma.
В Kristtine Prisma. Фото: Toomas Huik

Читатели Tarbija24 возмущены затянувшимся ремонтом в Kristiine Prisma, из-за которого выбрать товар и ходить по магазину довольно трудно.

«Раздражает. Уже несколько месяцев часть зала отгорожена, товар не найти. Из множества видов товаров выставлен лишь минимум, если вообще выставлен. Владелец с громким «ура» принялся открывать магазин, да там и остался на полгода», - пишет читатель.

Директор магазина Вийви Ребане констатировала, что долгий ремонт возмущает и работников. «Ни один магазин не хочет доставлять неудобства клиентам. К сожалению, техническое обновление всех систем весьма сложно и занимает много времени. Например, установка новых холодильников и печей», - пояснила она.

С середины этой недели ситуация все же несколько улучшилась, поскольку было открыто более 1000 квадратных метров новой площади. В новой части расположены все прилавки обслуживания, хлебобулочные изделия, мясной и рыбный отдел, а также частично овощи и фрукты.

Kristiine Prisma приносит клиентам свои извинения и обещает закончить ремонт полностью к весне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх