Коллеги неделю не замечали умершего в офисе сотрудника

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центр Нью-Йорка. Иллюстративное фото.
Центр Нью-Йорка. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В одном из нью-йоркских издательских офисов произошел поразительный случай – умерший на рабочем месте сотрудник на протяжении пяти дней оставался незамеченным в комнате, где одновременно работало 23 человека.

Как передает «Голос России» со ссылкой на газету "Индепендент", в настоящий момент руководители издательской компании уже провели внутреннее расследование происшествия, не выявив виновных в произошедшем. По словам начальства, погибший корректор не отличался коммуникабельностью и большую часть рабочего времени проводил в уединении.

Сообщается, что погибший 51-летний Джордж Турклебом проработал в компании около 30 лет. Занимая должность корректора, Джордж предпочитал держаться особняком от своих коллег, целиком погружаясь в работу и не оставляя времени на разговоры с сослуживцами. Когда в понедельник утром у него случился сердечный приступ, никто из коллег не обратил на это внимания, – видимо смерть наступила мгновенно.

Поскольку Джордж имел привычку приходить на работу раньше всех и уходить последним, никто из сотрудников ничего не заподозрил когда во вторник утром Турклебом сидел на своем рабочем месте в той же позе что и в понедельник вечером. Всем казалось, что корректор просто погружен в работу. пишет .

Собственно в одной и той же позе Джордж просидел всю рабочую неделю. Первым, кто заговорил с корректором оказался уборщик, поинтересовавшийся в субботу, почему Джордж продолжает работать в свой выходной.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх