Finnair: Авиасообщение между Таллинном и Хельсинки постепенно восстанавливается

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет компании Finnair.
Самолет компании Finnair. Фото: Peeter Langovits

Вчера ночью завершилась забастовка бортпроводников Finnair, когда стороны достигли соглашения. В зависимости от погодных условий Finnair постарается осуществить сегодня два рейса в оба конца между Таллинном и Хельсинки. В течение выходных Finnair восстановит движение по графику, нарушенное забастовкой.

«Сегодня все рейсы Finnair, предусмотренные обычным графиком, еще не состоятся, но мы осуществим два рейса в оба конца между Таллинном и Хельсинки. Поскольку погодные условия сложные, запланированные рейсы могут быть задержаны или отменены, поэтому просим всех пассажиров следить за информацией на домашней странице Таллиннского аэропорта и Finnair, – сообщил представитель компании. – Благодарим клиентов за терпение и понимание».

Объединение финских бортпроводников SLSY согласилось с условиями коллективного договора бортперсонала Finnair, в результате чего вчера вечером завершилась забастовка SLSY, начатая 30 ноября. Новый коллективный договор бортпроводников обеспечит Finnair желаемую экономию расходов благодаря более эффективному распределению работы.  

В связи со сложными и нестабильными погодными условиями, Finnair просит следить за информацией об отмененных рейсах на домашней странице Таллиннского аэропорта http://www.tallinn-airport.ee/realtime/departures/.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх