Полиция: Автосообщение между Эстонией и Россией не нарушалось

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нашивка с эмблемой полиции.
Нашивка с эмблемой полиции. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Пресс-секретарь Идаской префектуры Департамента полиции и погранохраны Елена Филиппова опровергла распространенную агентством «Интерфакс» информацию о том, что из-за снегопадов автомобильное сообщение между Россией и Эстонией парализовано, и на границе заблокированы 200 человек.

«Автомобильное сообщение на границе между Эстонией и Россией есть, все рейсовые автобусы и автомобили пересекают границу. Никаких проблем с пересечением эстоно-российской границы не было и нет», - сказала Филиппова порталу DzD.

«Может быть, движение транспорта через границу происходит медленнее, чем обычно, но оно не нарушалось», - добавила она.

Ранее «Интерфакс» сообщал о том, что рекордные снегопады парализовали автомобильное сообщение между Россией и Эстонией, и на границе заблокированы 200 человек.Из-за заносов нет автомобильного сообщения столицы Эстонии с Россией через главный пограничный переход Нарва-Ивангород.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх