Застрявшие в снегу грузовики мешают в Ласнамяэ автобусному движению

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пустырь Паэвялья в Ласнамяэ.
Пустырь Паэвялья в Ласнамяэ. Фото: Читатель Postimees

Застрявшие в снегу грузовые машины парализуют движение автобусов в таллиннском районе Ласнамяэ.

Один из таких случаев произошел на маршруте автобусов 60 и 63 линий недалеко от остановки Paevälja незадолго до 16 часов. К настоящему моменту дорога свободна и движение автобусов восстановилось.

Но в районе Сыямяэ, где еще один грузовик перегородил проезжую часть, он по-прежнему препятствует движению автобусов номер 7 и 15.

Как сообщила Postimees.ru пресс-секретарь Таллиннского автобусного объединения Сирье Рохт, все автобусы, которые должны в данное время работать, находятся на линиях, не без труда преодолевая трудности, вызванные бураном.

«В сегодняшних погодных условиях соблюдать график не представляется возможным, и автобусы двигаются так, как позволяет ситуация. Водителям дано указание ехать так, чтобы прежде всего была обеспечена безопасность пассажиров»,  - сказала Рохт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх