Зарплата Кокорина повергла Боярского в шок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Боярский.
Михаил Боярский. Фото: Alexey Danichev/RIA Novosti

Согласно расчетам журналистов, каждый гол футболиста сборной России Александра Кокорина стоит 30 миллионов рублей. Услышав об этом, главный болельщик петербургского "Зенита" Михаил Боярский был в шоке. Однако, теперь ему придется смириться с такими суммами, так как Кокорин несколько дней назад перешел в его любимую команду.

Накануне Боярский появился в передаче "Культ тура" на российском спортивном телеканале "Матч ТВ", где ему и сообщили об огромных заработках Кокорина. "Много ли 30 миллионов рублей за гол? Много. Очень много, – сказал Боярский, откинувшись на стуле от удивления. – Зачем "Зенит" такой игрок? Да ну его! Не надо. Все (смеется)".

Кокорин, в свою очередь, заявил, что журналисту Юрию Дудю, видимо, виднее, сколько стоит каждый его гол. "Он, наверное, лучше знает. Настрой у меня – забивать голы. Я чуть ли не месяц чемпионата пропустил из-за глупой травмы. Восстановился и сейчас хочу набирать кондиции, играть в следующем матче", – сказал Кокорин после дебюта за "Зенит" в товарищеской игре против "Брондбю", пишет "Советский Спорт".

Комментарии
Copy
Наверх