Видео: легендарный Майкл Фелпс разделся и станцевал на баскетбольном матче

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майкл Фелпс.
Майкл Фелпс. Фото: SCANPIX

Абсолютный рекордсмен по количеству наград в истории Олимпийских игр американский пловец Майкл Фелпс принял участие в розыгрыше, станцевав в плавках на матче баскетбольных студенческих команд, сообщает ESPN.

Фелпс, который готовится к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро в Университете штата Аризона, в четверг во время матча местной команды "Аризона Стэйт Сан Девилз" с "Орегон Стэйт Биверс" принял участие в традиционном розыгрыше аризонских болельщиков под названием "отвлекающие занавески" (Curtain of Distraction).

По ходу второй четверти, когда один из игроков "Орегона" собирался пробивать штрафные, фанаты "Аризоны" выкатили на трибуны за кольцом рамку с черными занавесками, из-за которых перед самым броском появились Фелпс, обвешанный медалями и в плавательной шапочке, и два других фаната, которые стали танцевать, пытаясь отвлечь бросающего игрока. После первого смазанного броска занавески задернулись, а перед вторым броском раскрылись вновь, при этом Фелпс и его друзья оказались в одних плавках.

Поэзия спорта: самые захватывающие и красивые спортивные кадры 2015 года >>>

"Отвлекающие занавески" являются традиционным развлечением фанатов "Аризоны". Ранее за ними оказывались "Элвис Пресли", спаривающиеся единороги, мужчина, одетый как певица Майли Сайрус в клипе на песню Wrecking Ball и другие персонажи.

Комментарии
Copy
Наверх