Флойд Мэйуэзер: если снова выйду на ринг, то не ради денег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэнни Пакьяо и Флойд Мэйуэзер (слева).
Мэнни Пакьяо и Флойд Мэйуэзер (слева). Фото: JOHN GURZINSKI/AFP

38-летний американец Флойд Мэйуэзер рассказал при каких обстоятельствах может состояться его возвращение. Напомним, легендарный боксер завершил карьеру осенью минувшего года после поединка с Андре Берто.

«Оценивая свое физическое состояние, на настоящий момент, я завершил карьеру. Если я буду испытывать непреодолимое желание вновь выйти на ринг, то случится это не ради денег. 

Все, что говорят Майкл Конц и Боб Арум (представители Пакьяо) о возможном реванше - ложь. У меня никогда не было никаких разговоров с ними.

Жизнь прекрасна. Скоро мои дети пойдут в колледж. Я рад, что обеспечил своей семье комфортную жизнь, потому что воспользовался своим шансом и постоянно рисковал», - цитирует Мэйуэзера Boxing Scene.

Напомним, бой Флойд Мэйуэзер — Мэнни Пакьяо состоялся 2 мая 2015 года и завершился победой американского спортсмена по очкам. 

Отметим, что 9 апреля в Лас-Вегасе Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO) проведет поединок против Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО), и по словам филиппинца, эта встреча станет заключительной в его карьере.

Добавим, что в послужном списке Мэйуэзера 49 боев, 49 побед, 26 из которых - нокаутом. 

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх