Участие Шараповой в Кубке Федерации вновь оказалось под вопросом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова прерывает матч на турнире в Китае.
Мария Шарапова прерывает матч на турнире в Китае. Фото: SCANPIX

Мария Шарапова заявила, что, скорее всего, не примет участия в матче Кубка Федерации между женской сборной России по теннису и командой Нидерландов, решение будет принято в ближайшие два дня.

Шарапова после поражения в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии от американки Серены Уильямс со счетом 4:6, 1:6 заявила, что приедет в Москву на встречу Кубка Федерации против команды Нидерландов, но как болельщица. По ее словам, она использует это время для того, чтобы залечить травму руки.

"Я на самом деле не очень хорошо знаю голландскую команду. Но это не так важно, важно - сыграть конкретный матч. Скорее всего, я не буду играть. Решение будет принято в ближайшее два дня. Но поддерживать команду буду точно!" - сказала Шарапова на пресс-конференции.

Женская сборная России по теннису официально начала подготовку к матчу Кубка Федерации с голландками 1 февраля в Москве. Матч состоится 6-7 февраля в СК "Олимпийский". В окончательный состав команды вошли Шарапова, Светлана Кузнецова, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх