Lux Express выплатит компенсации пассажирам автобуса, попавшего в ДТП в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Eurolines Lux Express в Таллинне. Архивное фото.
Автобус Eurolines Lux Express в Таллинне. Архивное фото. Фото: Liis Treimann

Lux Express выплатит пассажирам автобуса, попавшего в ДТП в Эстонии, компенсации.

Как сообщают представители компании-перевозчика, по решению руководства фирмы все пассажиры, находившиеся в автобусе рейса Рига – Санкт-Петербург, получат небольшую денежную компенсацию напрямую от компании. Эта сумма, размер которой в Lux Express  не озвучивают, положена на покрытие небольших срочных расходов. Также компания возместит 100% стоимость билетов на автобус. Если верить сайту перевозчика, стоимость билета на этом маршруте варьируется от 19 до 25 евро, пишет fontanka.fi.

«Мы понимаем, что у пассажиров остались неприятные впечатления после пережитого. Мы надеемся, что денежная компенсация позволит им потратиться на приятные впечатления, которые помогут пережить случившееся, – говорит генеральный директор ЗАО «Евролайнс» Райт Реммель. – Данная компенсация не является частью страховой компенсации – страховое возмещение будет выплачиваться отдельно».

Напомним, что автобус компании перевернулся в Эстонии 29 января. Пострадали 12 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх