Видео: эти эстонские музыканты из группы Würffel хотят покорить весь мир, начнут с «Евровидения»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

В студии ETV+ участники группы Würffel исполнили свою песню, и заявили, что они создавали группу не ради конкурса Eesti Laul.

Не так давно группа Würffel на вручении музыкальных наград исполнителям Эстонии была номинирована в двух категориях, но не выиграла ни в одной. Как сказали участники группы Розанна, Каспар и Тарви в прямом эфире шоу-программы "ТВой вечер", это поражение их не сильно расстроило. Тот факт, что они уже были номинированы — это большое достижение, поскольку в категории "Поп-альбом" были представлены сотни претендентов, пишет rus.err.ee.

Что касается конкурса Eesti Laul, то для музыкантов — это всего лишь очередная хорошая возможность заявить о себе. "Мы ведь не только ради этого конкурса собрались", — заметили музыканты.

Этой весной группа Würffel представит на суд слушателей свой второй альбом, а в более глобальных планах — покорить своей музыкой весь мир.

Песню в исполнении Würffel можно будет услышать 13 февраля в рамках первого полуфинала конкурса Eesti Laul под третьим номером.

Финальный концерт Eesti Laul пройдет 5 марта 2016 года в Saku Suurhall. Победитель будет представлять Эстонию на "Евровидении", которое состоится в Стокгольме: полуфиналы - 10 и 12 мая, финал - 14 мая.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх