Стальнухин: итоги переписи населения нас ужаснут

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Стальнухин
Михаил Стальнухин Фото: Teet Malsroos / SL Õhtuleht.

Обнародование результатов проведенной в Эстонии переписи населения ввергнут нас в ужас, опасается председатель городского собрания Нарвы Михаил Стальнухин.

Стальнухин сказал в передаче ПБК «Русский вопрос», что считает первопричиной происходящих в стране негативных процессов полное отсутствие гражданского общества и, как следствие, нежелание и неспособность вести диалог.

«Социальные группы и национальные общины не слышат друг друга, премьер-министр не желает слушать ни профсоюзы, ни работодателей, большинство в парламенте полностью игнорирует мнение меньшинства», - описал Стальнухин свое видение происходящего.

Стальнухин вспомнил о недавнем репортаже, в котором показывали полуметровую крысу, которая ела стероиды проживавшего в этом доме спортсмена.

«Наша власть становится похожа на эту крысу, причем откормили ее все мы, и русские, и эстонцы», - признал Стальнухин, отметив, что жить в такой стране становится все менее комфортно.

Комментарии
Copy
Наверх