Центристская партия в январе упоминалась в СМИ чаще остальных

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центристская партия в январе упоминалась в СМИ чаще остальных. Фото иллюстративное.
Центристская партия в январе упоминалась в СМИ чаще остальных. Фото иллюстративное. Фото: Sander Ilvest / Postimees

СМИ и интернет-издания Эстонии в январе этого года чаще других политических партий уже пятый месяц подряд упоминали Центристскую партию, она была упомянута в январе в 1600 новостях и статьях.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee, второе место по частоте упоминаний занял в январе союз Isamaa ja Res Publica, которому было посвящено 1335 публикаций. Партию реформ в январе упоминали в СМИ 1115 раз, Социал-демократическую партию 996, Свободную партию 677, а Консервативную народную партию 659 раз.

Из не прошедших в Рийгикогу партий СМИ упомянули в январе Партию народного единства 36, Партию зеленых 22, Партию свободы — Собрание земледельцев 17, Объединенную левую партию Эстонии 12, а Партию независимости Эстонии 9 раз.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх