Пыхья-Таллинн: Парковка возле Горхолла будет бесплатной

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Таллинн с моря.
Вид на Таллинн с моря. Фото: Toomas Huik

За минувшие выходные с улиц части города Пыхья-Таллинн вывезено 1080 кубометров снега. До нового снегопада необходимо провести еще большой объем работ в связи с чем на улицах района появятся временные знаки запрещающие стоянку автомобилей. С завтрашнего дня парковка возле Горхолла будет бесплатной, сообщила управа Пыхья-Таллинна.

Уборка улиц от выпавшего снега продолжается практически круглосуточно. Сегодня в течение дня производится вывоз снега с улиц Кунгла и Сюгисе, в связи с чем движение на этих улицах может быть затруднено и водителям предлагается выбрать объездной маршрут. Ночью начнутся работы на  улице Вабрику.

В районе Каламая управа Пыхья-Таллинна предлагает автовладельцам оставлять машины на парковке возле Горохолла, которая с завтрашнего дня будет бесплатной.

Управа Пыхья -Таллинна просит водителей обращать внимание на временные знаки и не парковать машины в тех местах, где эти знаки поставлены.

«Мы прекрасно понимаем желание человека припарковать свою машину на привычном месте. Но, с другой стороны, одна неправильно припаркованная машина может помешать уборке снега вокруг целого дома и пострадают все жильцы, включая автовладельцев», - сказала заместитель старейшины Пыхья-Таллинна Ольга Иванова.

Запрещающие парковку знаки и временные указатели появятся на дорогах в ближайшие дни и будут использоваться только на время необходимое для уборки улиц. Управа Пыхья-Таллинна благодарит жителей района за понимание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх