«Левадия» выиграла у четвертого клуба Финляндии

Тренировка "Левадии".
Тренировка "Левадии". Фото: FC Levadia / Facebook

В четверг таллиннский футбольный клуб «Левадия» провел второй товарищеский матч в Турку.

Соперником серебряного призера чемпионата Эстонии стал FC Inter, который по итогам прошлого сезона занял в высшей лиге чемпионата Финляндии четвертое место.

Благодаря голу Антона Миранчука (33 минута) и Нгандо (в добавленное время) таллиннские футболисты одержали победу 2:1.

Напомним, что вчера с таким же счетом «Левадия» уступила команде FC TPS, играющей во втором по силе финском футбольном дивизионе.