СМИ: в «Челси» нашли замену Хиддинку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гуус Хиддинк.
Гуус Хиддинк. Фото: MATT DUNHAM/AP

Руководство лондонского "Челси" предложит главному тренеру туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри контракт на четыре года, сообщает Calciomercato.

"Челси" 17 декабря расторг контракт с португальцем Жозе Моуринью по обоюдному согласию сторон, а 19 декабря объявил о том, что до конца сезона обязанности главного тренера будет исполнять голландец Гус Хиддинк.

Согласно данным портала, Аллегри будет предложен четырехлетний контракт с зарплатой 4,5 миллиона евро в год. Действующий контракт 48-летнего специалиста с "Ювентусом" рассчитан до 30 июня 2017 года.

Ранее в СМИ в качестве кандидатов на пост главного тренера "синих" назывались возглавляющий сборную Чили Хорхе Сампаоли, главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне, Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити") и Антонио Конте (сборная Италии).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх