Мультфильм: как Путин борется с коррупцией (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Общероссийский народный фронт (коалиция общественных организаций, которая поддерживает линию партии власти "Единая Россия") выпустил серию пропагандистских мультфильмов о борьбе президента РФ Владимира Путина с чиновниками-коррупционерами.

Видеоролики объединены общей темой: "Путин убивает коррупционеров". В мультфильмах президент РФ молча выслушивает предполагаемого коррупционера, после чего убивает его при помощи лазерного оружия, циркулярной пилы, робота, рыб-пираний, падающей трубы и множеством других способов.

Согласно недавно опубликованному рейтингу восприятия коррупции, уровень взяткодательства в России снизился. Данный факт констатировала организация Transparency International, опубликовавшая 27 января индекс восприятия уровня коррупции. По этому показателю РФ находится на 119-м месте, тогда как год назад занимала 136-е (рост на 17 пунктов). Такой же рейтинг — у Азербайджана, Гайаны и Сьерра-Леоне.

Комментарии (6)
Copy
Наверх