Таави Рыйвас выступил перед гимназистами с лекциями по предпринимательству (фото)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Премьер-министр Таави Рыйвас в пятницу находится в поездке по Вильяндискому уезду, где он прочтет лекцию учащимся Вильяндиской гимназии о предпринимательстве и предпринимателях, встретится с руководством местного самоуправления, с пожилыми жителями уезда и ознакомится с работой предприятия AS Cleveron, сообщил BNS пресс-секретарь правительства.

После встречи с гимназистами, которой начинается пребывание премьера в уезде, Рыйвас встретится с мэром Вильянди Андо Кивибергом, председателем горсобрания Пеэпом Ару и другими представителями местного самоуправления. Предметом обсуждаения станет реалзиация административной реформы.

Во второй половине дня глава правительства обсудит с пожилыми жителями уезда качество предоставления услуг здравоохранения, доступность вспомогательных средств и методы поддержки одиноких пожилых людей.

Премьер-министр посетит также одно из лучших в мире производство по выпуску упаковочных автоматов и роботов AS Cleveron, где в ближайшее время планируется расширить производство и в несколько раз увеличить численность работников.

Комментарии
Copy
Наверх