«Левадия» усилилась полузащитником московского «Локомотива»!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Миранчук.
Антон Миранчук. Фото: fclevadia.ee/

Таллиннский футбольный клуб «Левадия» подписал договор с 20-летним атакующим полузащитником московского «Локомотива» Антоном Миранчуком, который будет играть в «Левадии» на правах аренды.

Миранчук принял участие в двух товарищеских матчах, которые таллиннская команда провела в Финляндии против FC TPS и FC Inter и произвел на главного тренера Сергея Ратникова очень хорошее впечатление.

«Антон высококлассный игрок и очень важное пополнение нашей команды. У меня очень хорошее мнение относительно его будущего», - сказал Ратников.

«Это команда на хорошем уровне, прекрасный и дружеский коллектив. Тренеры и футболисты сразу же приняли меня как своего, чувствую себя здесь хорошо», - приводит пресс-служба «Левадии» слова российского футболиста.

«Об уровне эстонской Премиум-лиги я смогу получить представление в субботу, во время матча с «Флорой». Мне уже сказали, что это самое принципиальное противостояние в эстонском футболе. Ожидаю завтра увлекательный матч», - добавил новичок «Левадии».

По словам Миранчука, команда до начала сезона должна еще нарабатывать сыгранность, но цели ставятся высокие. «Нужно повышать взаимопонимание на поле, но цель команды ясна – я приехал сюда для того, чтобы помочь клубу выиграть чемпионский титул и сделать в своей футбольной карьере шаг вперед», - сказал футболист.

Антон в свое время привлекался в молодежные сборные России (U18 и U19).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх