Видео: водитель столичного автобуса выместил злобу на другом водителе (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Читатель Postimees прислал отрывок, снятый видеорегистратором, на котором видно, как водитель таллиннского автобуса создает несколько опасных ситуаций.

По словам читателя, видео было снято 2 февраля. На снятом отрезке видно, как водитель автобуса создает несколько опасных ситуаций и вдобавок показывает неприличный жест участнику дорожного движения, после чего прижимает автобусом автомобилиста к обочине.

"Такое поведение водителя автобуса неприемлемо", - сказал руководитель автобусного отдела Tallinna Linnatranspordi AS  Райво Каролин. "Водитель объясняет это тем, что опаздывал и ему несколько раз не дали выехать с остановки. Так как у водителя не было до этого случая наказаний, ему было сделано письменное предписание. Также его поведение на маршруте будет взято под контроль", - добавил Каролин.

Tallinna Linnatranspordi AS  со своей стороны предоставило свои материалы случившегося в полицию.

Комментарии (2)
Copy
Наверх