Педагоги из Турции посетили управу Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Турции. Иллюстративное фото.
Флаг Турции. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits/Postimees

Представители сферы образования из турецкого города Акчакоца посетили Лаагнаскую гимназию c целью получить обзор педагогических методов для детей с особыми потребностями в обычных школах, а также встретились в четверг 4 февраля с администрацией Ласнамяэ. 

В ходе визита представители двух сторон обменялись информацией о развитии образования и провели параллели между Эстонией и Турцией. Гости из Турции особенно впечатлились различными проектами по развитию столицы и восхищённо отозвались о Ласнамяэском православном храме.

Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева ознакомила турецкую делегацию с развитием района и запланированными крупными общественными проектами. «Мы всегда рады визитам зарубежных гостей и с удовольствием делимся опытом и идеями. Управа Ласнамяэ открыта для международных контактов и связей», - такими словам встретила делегацию из Турции Мария Юферева.

Комментарии
Copy
Наверх