Галерея: в центре Таллинна ночью опрокинулись три столба (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В центре Таллинна на Пярнуском шоссе около церкви Яани в субботу ночью опрокинулись три фонарных столба. Движение было перекрыто на несколько часов.  

Сообщение об инциденте поступило в центр тревоги в 6.24. Прибывшие на место происшествия спасатели распилили металлические столбы и убрали их с дороги. Движение было восстановлено после 8 часов.

Спасатели пока не установили, что стало причиной падения столбов. На месте происшествия не было обнаружено следов аварии или иного вмешательства человека.

В связи с заменой упавших сегодня утром фонарных столбов, парализовавших движение трамвайных линий №3 и №4 в центре Таллинна. 

Транспортный департамент просит водителей избегать движения по Пярнускому шоссе на отрезке от площади свободы до улицы Георга Отса в связи с реорганизацией движения. Движение автобусов осуществляется по обычному графику.

По словам руководителя отдела дорожного движения столичного Транспортного департамента Тармо Рюйтельмаа, сейчас эксперты устанавливают причину деформации и падения трёх фонарных столбов.

Комментарии (3)
Copy
Наверх