В четырех субботних ДТП пострадали четыре человека (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративнофе фото.
Полиция. Иллюстративнофе фото. Фото: Martin Ilustrumm

За субботу в Эстонии произошли четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека, в том числе два ребенка, сообщает BNS.

В 2:10 на 64-м км шоссе Таллинн-Нарва в Ляэне-Вирумаа не имеющий водительских прав 16-летний водитель Opel Omega не справился с управлением, выехал в кювет и перевернулся. Скорая помощь доставила в Ракверескую больницу пассажира автомобиля, 20-летнего Танеля.

В 7:03 на 144-м км шоссе Таллинн-Нарва в волости Люганузе Ида-Вируского уезда. нетрезвый 19-летний Танель не справился с управлением Audi A4 и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Škoda Yeti, которым управляла 46-летняя Юлия. Скорая помощь доставила в Ида-Вирускую центральную больницу находившуюся в Škoda 13-летнюю девочку.

В 13:47 на перекрестке улиц Пика и Ринги в Пярну попала в аварию ехавшая на вызов пожарная машина Scania P 380. 66-летний Ааре, находившийся за рулем автоцистерны и направлявшийся на тушение пожара на улице Маарья, на красный свет выехал с включенными сиреной и «мигалками» на перекресток. Выехавший на перекресток на зеленый свет водитель Ford Focus, 68-летний Валдур, не обратил внимания на спасательную машину и столкнулся с ней. Скорая помощь доставила в Пярнускую больницу находившуюся в Ford 60-летнюю Татьяну.

В 17:11 на 55-м км шоссе Яэсмяэ-Хаапсалу-Рохукюла в волости Ляэне-Нигула Ляэнеского уезда находившийся за рулем Audi 80 36-летний Дмитрий выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Passat, за рулем которого был 38-летний Янно. Скорая помощь доставила в Ляэнемааскую больницу для проверки находившуюся в Audi 11-летнюю девочку.

Комментарии (1)
Copy
Наверх