Чаще других глав местных самоуправлений СМИ в январе упоминали Сависаара и Калласа (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар после очередного избрания его председателем Центристской партии в ноябре прошлого года.
Эдгар Сависаар после очередного избрания его председателем Центристской партии в ноябре прошлого года. Фото: Сандер Ильвест

Чаще других глав местных самоуправлений эстонские СМИ в январе упоминали отстраненного от должности мэра Таллинна Эдгара Сависаара, мэра Пярну Ромека Козенкраниуса и мэра Курессааре Мадиса Калласа.

По данным службы медиа-мониторинга и анализа Station. ee, СМИ в январе упоминали лидера Центристской партии Сависаара 371 раз, состоящего в избирательном союзе Тоомаса Кивимяги Козенкраниуса 49, а беспартийного Калласа 41 раз.

Члена Союза Отечества и Res Publica (IRL) и мэра Вильянди Андо Кивиберга, как и реформиста и мэра Тарту Урмаса Клааса СМИ упомянули по 19 раз, члена Социал-демократической партии (SDE) и мэра Пайде Сирет Пихельгас 15, а реформиста и мэра Хаапсалу Урмаса Суклеса 14 раз.

Остальные главы местных самоуправлений упоминались менее 10 раз.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station. ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх