Ансип и Ильвес встретят Pождество в кругу семьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Театр "Эстония".
Театр "Эстония". Фото: Peeter Langovits

Премьер и президент Эстонии встретят рождество в кругу семьи, а наступление Нового года отметят на большом празднике на Театральной площади в Таллинне.

Канцелярия президента сообщила, что президент Тоомас Хендрик Ильвес проведет Рождество с семьей, а вечером 31 декабря посетит театр "Эстония" и новогодний праздник на площади у театра, посвященный переходу на евро и получению Таллинном статуса культурной столицы Европы, передает Postimees.ee.

Госканцелярия сообщила, что премьер Андрус Ансип на Рождество будет в Эстонии, проведет праздник с семьей, а 31 декабря с супругой пойдет в театр "Эстония".

В празднике в театре "Эстония" также примут участие премьер Латвии Валдис Домбровскис, премьер Литвы Андриус Кубилиус, еврокомиссар Олли Рен и еврокомиссар по транспорту Сийм Каллас, руководивший Банком Эстонии в то время, когда рубли обменяли на кроны.

Комментарии
Copy
Наверх