Таллинн вошел в топ-10 городов для поездок россиян на 14 февраля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заснеженный Таллинн.
Заснеженный Таллинн. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Таллинн оказался на 6 месте среди зарубежных городов, куда российские путешественники отправятся на День всех влюбленных.

Более популярными местами для романтиков оказались Берлин, Прага, Будапешт, Рим и Амстердам. После Таллина рейтинг замыкают Минск, Рига, Братислава и Хельсинки. Таковы данные рейтинга Oktogo.ru, основанного на количестве броней отелей с 12 по 14 февраля 2016 года туристами, путешествующими без помощи турагентств, сообщает fontanka.fi.

Самым дешевым городом на предстоящий уикенд является Братислава - ночь там обойдется в среднем в 2,8 тыс. рублей. Самый дорогой - Лондон (более 10 тыс. руб.).

Самые популярные зарубежные курортные направления в середине февраля - это Вьетнам, Таиланд и ОАЭ. Для горнолыжного отдыха лидирует Андорра.

Первую десятку российских городов, популярных для поездок на выходные в День влюбленных - 2016, составляют Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Ярославль, Екатеринбург, Калининград, Пермь, Псков и Тверь.

Комментарии
Copy
Наверх